Компании LG получили премию Overdrive Award 2015 от General Motors

0
224 views

Компания LG Electronics Vehicle Components и LG Chem получили престижную премию от General Motors – Overdrive Award, на мероприятии Поставщик года 2015, которое проходило 10 марта в выставочном центре имени Кобо, Детройт.

GM признала и оценила работу LG по разработке инновационных автомобильных технологий и деталей для электромобилей.

Ежегодно четыре основных партнера GM получают премию Overdrive Award от экспертной группы, которая отвечает за закупки, контроль качества, процесс производства и логистику в компании. Победители определяются согласно уровню и качеству технических новинок, качеству продукции и конкурентоспособности цен.

LG Chem сотрудничает с GM на протяжении многих лет и предоставляла компании аккумуляторы для первого поколения Volt от GM в 2010 году, а в 2014 году – для модели Spark EV и нового электромобиля Bolt EV. Шестой год подряд GM признает LG Chem Поставщиком года, что свидетельствует о надежном партнерстве между компаниями. Тесное сотрудничество LG Chem и GM началось в 2010 году, когда LG получила от GM звание Корпорация года.

«Для нас большая честь получать такие награды, которые подтверждают эффективность долгосрочного партнерства с GM, – сказал Ли Ву-Джонг, вице-президент компании LG Electronics Vehicle Components. – С момента учреждения компании LG Electronics Vehicle Components в 2013 году, LG посчастливилось сотрудничать с такими признанными компаниями мирового класса, как GM».