Vodafone объявляет конкурс научных публикаций Tech Today Awards

0
134 views

Vodafone Украина совместно с некоммерческой организацией NDI Foundation объявляют о старте конкурса статей о науке Tech Today Awards в рамках проекта Tech Today Hub.

К участию в нем приглашают журналистов, блоггеров и ученых. Главная цель Tech Today Awards – повысить интерес украинских медиа к изобретениям украинской науки, популяризировать тему науки и сделать ее бестселлером для широкой аудитории.

Победители Tech Today Awards будут выбраны в двух номинациях:
Лучше интервью с ученым.
Лучшая статья о научном проекте.

Требования к конкурсным работам:
Работа должна быть уникальной и инновационной (рассказывать о новых научных разработках);
Текст работы должен рассказывать о достижениях украинских ученых и быть значимым для популяризации украинской науки;
Информация, приведенная в статье, должна быть достоверной и проверенной;
Объем работы – от 3000 до 15000 знаков с пробелами;
Автор должен предоставить от 1 до 10 иллюстративных материалов, касающихся темы статьи. Автор должен иметь права на распространение иллюстративных материалов.

Чтобы принять участие в Tech Today Awards, с 1 марта по 30 октября 2016 г. необходимо написать уникальную статью об украинской науке, скачать и заполнить анкету участника: https://goo.gl/pGUsI5, прислать статью с иллюстративными материалами и анкету на электронную почту организатора: ua.techtoday@gmail.com

После этого конкурсная работа будет проверена редакцией сайта http://today.mts.com.ua и размещена на сайте в разделе Tech Today Awards. Участник получит подтверждение о принятии его работы на электронную почту, указанную в анкете участника. Победители будут определены в ноябре экспертным жюри.

Победитель в каждой из номинаций получит награду – iPhone 6S. Еще один победитель будет выбран представителем NDI Foundation и получит возможность взять интервью у легендарного академика Бориса Евгеньевича Патона.

Кроме этого, с мая 2016 г. ежемесячно, в течение периода регистрации, будет награждаться работа, которая за месяц получила наибольшее количество голосов от читателей. Голоса читателей будут равны количеству лайков статьи через социальные сети. Победитель месяца получит поощрительный подарок.