Новая концепция приложения для фотографий в новой версии ПО ThecusOS 7.0

0
132 views

Централизованная платформа для хранения и работы с фото-файлами, их просмотра и обмена с другими пользователями.

ThecusOS 7.0 – это новая и удобная операционная система с широким набором утилит для различных целей. Последняя версия ThecusOS обладает множеством нововведений, которые позволяют расширить функциональность сетевого накопителя Thecus, из которых одним из самых интересных для пользователей является Фото-Центр.

Фото-Центр – это разработанное компанией Thecus Technology Corp. приложение. Благодаря удобному интерфейсу данный модуль позволяет пользователям создать уникальную фото-галерею для обмена файлами с родственниками и друзьями. Фото Центр – это также удобный инструмент для надежного хранения фотографий, доступ к которым возможен в любое время из любой точки земного шара.

Как пользоваться Фото Центром?

Начать работу с Фото-Центром очень просто. Первым шагом администратору сетевого накопителя Thecus необходимо создать один или более профайлов пользователей (администратор не может использовать Фото Центр). При запуске новой сессии операционной системы пользователь может просто нажать на значок Фото Центра, расположенный в верхнем левом углу основной страницы.

В открытом приложении пользователь может создавать новые альбомы  и выбирать  фотографии для загрузки в альбомы.

И наконец, пользователи могут обмениваться правами доступа к альбомам или отдельным фотографиям с друзьями или родственниками посредством ссылок или кодов QR. Просто укажите альбом или фотографию и нажмите «Обмен», а затем «Создать ссылку или QR код.» Пользователи могут отправить ссылку или код QR получателю, и тот скачает альбом или фото. В целях безопасности загрузка альбома или фото может быть защищена паролем. Абсолютно надежный обмен фотографиями никогда не был таким легким.