Vodafone представит инновационные решения для сельского хозяйства

1
257 views

Vodafone Украина представит инновационные решения для сельского хозяйства и примеры их внедрения участникам Британско-украинского агробизнес форума «Агробизнес будущего: инновации и повышение эффективности», который состоится в рамках VI международной выставки «Зерновые технологии».

Леонид Полупан, руководитель департамента бизнес-рынка Vodafone Украина, представит перспективы и возможности, которые могут получить компании аграрного сектора благодаря сотрудничеству с Vodafone – за счет применения М2М решений, использования конвергентных услуг и внедрения собственных телекоммуникационных разработок компании, которые уже подтвердили свою эффективность для аграрных предприятий.

Также, одним из ключевых спикеров мероприятия будет Клайв Блекер, эксперт по точному земледелию Организации по агросектору и Министерства торговли и инвестиций Великобритании. Он представит британский инновационный опыт и применение новейших технологий в земледелии.

Форум начнет работу 11 февраля 2016 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». В нем примут участие британские, украинские и международные компании агросектора. Форум организован Посольством Великобритании в Украине, совместно с Украинским клубом аграрного бизнеса и компанией Baker Tilly. Информационным партнером Форума выступает Европейская Бизнес Ассоциация, специальным телекоммуникационным партнером Форума – компания Vodafone Украина.