«Интертелеком» упростил подключение городского номера

0
202 views

Голосовая связь от «Интертелеком» становится максимально доступной — теперь бесплатные неограниченные звонки по городу и внутри сети, выгодные пакеты для звонков на номера мобильных операторов Украины и безлимитный 3G интернет в рамках тарифа доступны без заключения договора.

Чтобы сделать процесс подключения к голосовым услугам максимально доступным и быстрым, «Интертелеком» обновил процесс подключения на городскую нумерацию. Контрактное подключение отменяется — теперь пользователи могут начать пользоваться услугами после оформления простой заявки.

Для подключения городского номера абоненту необходимо обратиться в центр обслуживания «Интертелеком» и внести свои данные в заявку. После этого абонент получает оборудование с прошитым городским номером, полностью готовым к работе.

При подключении тарифных планов с прямой городской или районной нумерацией абонент также получает мобильный номер с кодом 094. Он автоматически используется для связи с абонентами других мобильных операторов Украины, а также который обеспечивает большие объемы пакетных минут и SMS, а также удобный роуминг в 165 странах мира. Удобное сочетание двух номеров в одном устройстве доступно абонентам «Интертелеком» совершенно бесплатно.

Сотни тысяч абонентов уже выбрали «Интертелеком» для пользования удобным городским номером. Сегодня городской и мобильный номер, а также безлимитный 3G интернет от «Интертелеком» в одном устройстве становятся еще более выгодными и доступными.