Телеканал «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» представляет премьеру популярного сериала ВВС «Зовите повитуху» на украинском языке и в HD-формате

0
106 views
Volia_smart

В пятницу, 5 февраля 2016 года, в 21:00 на телеканале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» состоится премьера сериала о лондонских акушерках 50-х годов – «Зовите повитуху», созданного британской корпорацией ВВС и озвученного на украинском языке по заказу «ВОЛЯ CINE+».

После премьеры первого сезона в 2012 году сериал завоевал женские сердца во всем мире. Представляя его украинским зрителям, телеканал «ВОЛЯ CINE+ HIT» продолжает традицию показа лучшего контента от киностудий с мировым именем в HD-формате.

Сериал «Зовите повитуху» будет транслироваться на телеканале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» еженедельно по пятницам в 21:00 с повтором по воскресеньям в 17:00.

Это уже второй сериал корпорации ВВС, который выйдет на телеканале «ВОЛЯ CINE+ HIT». Начало премиальной линейке положил сериал 2015 года «Агенты разведок» (The Game).

Наслаждаться просмотром премиального контента от корпорации ВВС абоненты компании ВОЛЯ смогут на протяжении этого года каждую пятницу в 21:00.