Vega предлагает Vega TV, Интернет и телефонию в новых выгодных пакетах

0
153 views

С 1 февраля оператор предлагает абонентам-домашним пользователям новые пакеты услуг, позволяющие получать Интернет, телефонию и телевидение от одного провайдера по максимально выгодным ценам из одних рук.

Новые абоненты,  одновременно подключив несколько телеком услуг, получают хорошую скидку, в то время как существующие абоненты Интернета и телефонии также могут начать пользоваться новыми услугами на выгодных условиях.

Пакет «Vega Дуэт» удачно сочетает услуги безлимитного доступа к сети Интернет и Телефонии по стоимости 85 грн в месяц.  Пакет «Vega Тандем» с абонплатой 104 грн/мес. предлагает Интернет на максимальной скорости вместе с услугой «Vega TV», а это 104 украинских и зарубежных телеканала в цифровом и HD-качестве, видеотека из 10 000 фильмов, сериалов, телепередач, программ и шоу. Самый обширный пакет услуг «Vega Трио» за 124 грн/мес. позволяет пользоваться всеми перечисленными услугами – домашним телефоном, Интернет-доступом и интерактивным телевидением – в комплексе.

Подключить любое пакетное предложение можно бесплатно, оплатив лишь стоимость подключения входящих в него услуг: доступ к сети Интернет – 1 грн, услуга «Vega TV» –  1,2 грн (стоимость TV-приставки – 1,2 грн), услуга Телефонии – 84 грн.